Кофеманам о кофе
Все о Кофе » 2013 » Февраль

Архив за месяц: Февраль 2013

Ароматное кофе с перцем

Оценить статью

Кофе с перцем

Жиросжигающие составы можно приготовить, на основе кофе, с добавлением перца. В статье Вы познакомимтесь с некоторыми вариантами приготовления составов для обертываний, чтобы помочь вам разобраться какой способ подойдет именно Вам.

Обертывания, которые стимулируют кровообращение, кроме… Читать далее

Что подарить любителям кофе

Оценить статью

Перед каждым человеком в жизни встает вопрос, что преподнести в подарок, чтобы именинник от души обрадовался и наслаждался им ежедневно. Подбирая подарок следует ориентироваться на вкусы и предпочтения человека, так как преподнесенная вещь должна согревать душу и нести… Читать далее

Как приготовить вкусный кофе в домашних условиях

Оценить статью

О кофе можно говорить много, да и отношение к нему не однозначное. Эта статья для тех, кто не мыслит утра, рабочего перерыва, посиделок с друзьями и романтического свидания без этого ароматного напитка. Далее »

Готовим себе маску для волос с кофе

Оценить статью

Делаем маску для волос с кофе

Многие слышали о полезных свойствах кофе, а также, что эти чудодейственные зерна применяют в косметологии для различных омолаживающих и питательных масок, но не все знают о том, что кофе можно использовать и для укрепления волосяных фолликул. Далее »

Знайте как проверить кофе на качество.

Оценить статью

Подделкой кофе занимались с давних времен. Как только кофейные бобы появились в Европе, быстро нашлись желающие фальсифицировать дорогостоящее сырье. Для подделки кофейных зерен даже выпускались специальные машины, с помощью которых производились ложные «бобы» из теста с последующей обработкой паточным сахаром. Далее »

Зеленый кофе мифы и реальность.

Оценить статью

Лучший выбор - зеленый кофеВопрос о том, где купить зеленый кофе сейчас стал очень актуален для любителей этого напитка, в то же время следящих и переживающих за свое здоровье. А все объясняется довольно просто: зеленый кофе, тонизируя и придавая энергию, в то… Читать далее

Обзор российского рынка кофе

Оценить статью

На сегодняшний день российский рынок различных сортов кофе принято считать одним из самых перспективных. Уровень жизни россиян растёт, а вместе с ним и желание употреблять только самые натуральные и высококачественные продукты. Далее »

Блог новостей