Кофеманам о кофе
Все о Кофе » 2013 » Май

Архив за месяц: Май 2013

Готовим вкусный кофе латте

Оценить статью

Арматный кофе латте

Что мы знаем об этом напитке? Наверное очень мало, хотя, наверняка, каждый хоть раз пробовал кофе латте или в гостях, или в кафе, прельстившись интересным названием.

Кофе латте пришел к нам из Италии. Далее »

Выбираем кофеварку в дом

Оценить статью

Кофе — это напиток очень личного характера. Это, как коньяк, пить его кружками нельзя.

Кофе пьют многие люди. Но лишь не многие имею домашнею кофеварку. Дальше я расскажу как правильно выбрать кофеварку.
Купить кофеварку для дома — это… Читать далее

Кофе с пенкой.

Оценить статью

Кофе — напиток достаточно популярный и по этой причине весьма многогранный. Его варят по десяткам (а возможно и сотням) разных рецептов. И наиболее привлекательным, независимо от наличия или отсутствия дополнительных компонентов является кофе с пенкой.

Такой кофе может… Читать далее

Секрет покупки правильной кофемолки

Оценить статью

Любители настоящего кофе, конечно же, знают, что молоть его нужно непосредственно перед приготовлением. Как правильно выбрать кофемолку, чтобы ежедневно наслаждаться ароматом и вкусом этого замечательного напитка? Далее »

Кофе с медом – достоинства натурального подсластителя

Оценить статью

Многие люди во время чаепития заменяют сахар медом, однако кофе является напитком, который традиционно пьется с сахаром или его искусственными заменителями. Однако мед как натуральный подсластитель, бесценный для здоровья организма, вполне может использоваться для приготовления кофе. Его применение… Читать далее

Вот так делают растворимый кофе

Оценить статью

Растворимый кофе

Растворимый кофе является экстрактом натурального кофе. Выпускается он в трех видах: порошковый, гранулированный, сублимированный. Стоит отметить, что растворимый кофе изготавливается из дешевого сорта Робуста. Далее »

Кофемания – правильно выбираем кофеварку

Оценить статью

Появившись однажды в нашей жизни, кофе занял прочную позицию незаменимого в быту продукта, и теперь многие из нас не представляют себе и дня без этого бодрящего напитка. Качество и вкус кофе напрямую зависит от способа его приготовления, и… Читать далее

Блог новостей